вторник, 7 января 2014 г.

Microsoft дарит пользователям Windows Phone 20 ГБ в SkyDrive

Снова наступило это сказочное время: наполненные весельем недели, когда семья  и подарки выходят на передний план. На прошлых выходных Microsoft прониклась духом праздника и положила под ёлки пользователей Windows Phone 20 ГБ места в хранилище SkyDrive.


Microsoft интегрировала SkyDrive в Windows 8 и Windows Phone 8. Устройства на Windows Phone используют облачный сервис для доступа к документам Office, автоматической загрузки снимков и так далее. Другими словами, дополнительные 20 ГБ хранилища действительно очень пригодятся в хозяйстве. (Microsoft предлагает 200 ГБ места в SkyDrive владельцам Surface 2 и Surface Pro 2).

Однако, есть несколько “но”. Владельцы телефонов на Windows Phone должны получить электронное письмо, в котором компания сообщает, что дарит дополнительное место в хранилище. Нужно перейти по ссылке, чтобы воспользоваться предложением до 31 января. Кроме того, оно будет действовать на протяжении года. По истечению срока вам, видимо, придётся оформить платную подписку.
Вы не пользователь Windows Phone? Не расстраивайтесь. Прочтите руководство PCWorld по увеличению бесплатного места в хранилище до 100 ГБ (или больше).

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий