понедельник, 21 октября 2013 г.

20 бесплатных приложений ПК для облегчения повседневных задач (часть 3)

QTTabBar

Установленный по умолчанию файловый инструмент проводника Windows просто замечательный! Только если вы работаете лишь с несколькими папками, ведь проводник Windows требует открывать каждый каталог в отдельном окне. Если вам надоел беспорядок, попробуйте QTTabBar. Эта программа интегрирует в ОС вкладки, похожие на браузерные, позволяя открывать несколько папок в одном окне.

PC Decrapifier

Когда вы покупаете новенький ПК, то надеетесь, что он будет избавлен от ненужного, будет эффективным и сразу готовым к работе. Не тут-то было! Практически каждый ПК содержит массу предустановленного бесполезного ПО. Еще хуже то, что оно тормозит запуск и работу компьютера в общем.

Хватит! Великолепная (и метко названная) утилита PC Decrapifier очищает ваш компьютер от раздутого ПО без шума и пыли.

Ninite

После того, как вы с помощью PC Decrapifier избавили свой новый компьютер от предустановленного ПО, Ninite поможет наполнить его полезными программами.

На сайте Ninite.com вы можете выбрать, какие популярные и бесплатные приложения вы бы хотели установить на своем компьютере, а затем получаете пользовательский инсталлятор с отмеченными галочками программами. Запустите его, и все они комфортно разместятся на вашем ПК. Ninite экономит время и нервы.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий