понедельник, 28 октября 2013 г.

20 бесплатных приложений ПК для облегчения повседневных задач (часть 5)

BoxCryptor

Выгрузка данных на сторонние серверы представляет угрозу безопасности. Шифрование данных перед их загрузкой на SkyDrive или Dropbox позволяет убедиться, что любопытствующие не смогут просмотреть содержимое вашего стеша.

Как правило, мы используем бесплатную программу с открытым исходным кодом TrueCrypt, но для доступа к одному файлу придется возиться с целыми томами. С BoxCryptor вы можете шифровать и извлекать отдельные файлы.

PhraseExpress

PhraseExpress позиционируется как "текстовый расширитель для Windows", но программа намного круче. Помимо функции автотекста -- напоминает Swiftkey -- и предиктивного ввода, утилита поддерживает множественный буфер обмена, исправление орфографических ошибок и т.д. Поскольку это не плагин, то ее можно использовать в любой программе на вашем ПК с Windows.

Программа позволяет отправлять одно и то же электронное сообщение по несколько раз -- без необходимости набирать его повторно (или использовать функцию "вырезать-вставить"). избавьте себя от необходимости отслеживать метку <br>, сохраняя метки в PhraseExpress. Одним словом, PhraseExpress существенно облегчает жизнь.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий